Персональный сайт учителя

Лоскутовой Ирины Владимировны

Мироненко Екатерина

Ирина Владимировна, спасибо за проделанную работу. Сайт очень интересный и думаю, многое чем вы делитесь, поможет вашим коллегам в работе. Успехов Вам в будущем!

Елена Боженова

Уважаемая Ирина Владимировна, я рада, что вы создали такой великолепный сайт, помощь ученикам, коллегам и родителям. Вы учитель от Бога и на Вас надо равняться!

Любовь Савченко

Очень интересный и содержательный материал содержится на сайте! Для себя я нашла очень много интересного и полезного. Спасибо большое, Ирочка! Дальнейших Вам творческих успехов, сил и здоровья!

Андрей Иванов

Ирина Владимировна мне нужна небольшая консультация, как начинающему педагогу (молодому специалисту), если есть возможность ответить на пару вопросов. За ранее огромное спасибо. andrei5755@mail.ru

Комментарий: Андрей, конечно же помогу. Уже Вам написала. С радостью окажу методическую помощь :)

Елена Воротникова

Ирина Владимировна,  спасибо за сайт! На сайте мы нашли нужную нам информацию.

Ирина Ивановна Петровская

Уважаемая Ирина Владимировна! Восхищаюсь такими коллегами как Вы! Сама являюсь "потребителем", не хватает времени. На Ваш сайт забрела случайно, готовилась к уроку, и нашла много полезного. Спасибо огромное за вашу работу.

Виталий Покровский

Я поражён, у вас такой красивый интернет сайт. Нашёл всю интересующую меня информацию и даже больше. Думаю, конечно надо чуть побольше наполнить главные разделы и будет великолепно. И прошу не забывайте по чаще обновлять информацию, интересно читать. Всем добра!

Благодарные родители

Дорогая Ирина Владимировна!
От лица родителей нашего класса хотим выразить Вам слова благодарности за Ваш труд, за то, что Вы сделали для наших детей. А Вы научили их многому!
Читать, писать, решать задачи, быть организованными, дисциплинированными, старательными, ответственными.
Спасибо Вам за Вашу заботу, стремление, старание, терпение, понимание, доброе отношение к нашим детям! Спасибо Вам большое за наших счастливых, умных и воспитанный деток!
Желаем Вам больших успехов, послушных учеников, добра, благополучия!
Вы замечательный педагог! Спасибо Вам за все!
Мы очень рады, что эти четыре года были именно с Вами!
"Лицей "Эврика" должен гордиться такими учителями!
С уважением родители 4 " А " класса
Выпуск 2015 года

Татьяна Матвеева

Уважаемая Ирина Владимировна, здравствуйте!
Я с огромным удовольствием побывала на Вашем сайте. Воспользовалась необходимым мне материалом из Вашей методической копилки. Большое спасибо!
Буду ждать следующих разработок. Желаю удачи во всех делах и начинаниях!

Дата последнего обновления страницы 31.10.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»