Персональный сайт Лоскутовой И.В.
Персональный сайт учителя

Лоскутовой Ирины Владимировны

Я, Лоскутова Ирина Владимировна,   учитель начальных классов МБОУ "Лицей "Эврика" (город Саяногорск, Республика Хакасия)

Добро пожаловать на страницы моего сайта! Буду рада, если материалы, расположенные здесь, будут интересны, познавательны  и помогут  педагогам,  обучающимся и их родителям!

Учитель – целый мир для маленьких учеников. Он – главный помощник и друг для родителей. Это проводник в мир увлекательных открытий, в мир знаний! Моя задача – сделать это мир еще ярче, еще интереснее, а путь – понятнее и доступнее.

Каждые четыре года я набираю свою команду учеников, и мы отправляемся в чудесное путешествие! Ведь школа, на мой взгляд, это не только уроки и домашние задания, это еще и интересная внеклассная жизнь: новые друзья, новые победы, активное участие в конкурсах и фестивалях. Я расту вместе со своими учениками, вместе с их достижениями! Я благодарна своим маленьким друзьям и их родителям!

С уважением,

Лоскутова Ирина Владимировна!

Дата последнего обновления страницы 31.10.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»